Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Worldwide Stamps and Covers Peru
Sale No: 45
Lot No:25668
Symbol:p g
1860-2014, anfangs gestempelte eher sporadisch besetzte Sammlung, ab Anfang der 50er Jahre postfrisch bis 2014 nur wenige Lücken, dazu Dienst, Porto und weitere Ausgaben auch einige Briefe und Dubletten gesichtet, in dieser Art nur selten angeboten.