Viennafil Auktionen Sale: 73
Persia - Iran
Sale No: 73
Lot No:3554
Symbol:o/(*)
1868/76, 2 (Ch.) grĂ¼n ohne Gummi und zwei 1Kr. karmin gestempelt, Mi. 2,19 (Image)
Start Bid €90
Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 73
Lot No:3559
Cat No:975,977-991
1956/57, Schah Riza Pahlevi, Serie 16 Werte von 5 D. bis 200 R. (ohne 10 D.), postfrisch, Mi. 975,977-991 / 860,- (Image)
Start Bid €150
Sale No: 73
Lot No:3560
Cat No:1030-1060
1958/60, Schah Riza Pahlevi, 19 Werte von 5 D. bis 200 R. der Serie, postfrisch, Mi. aus 1030-1060 / 460,- (Image)
Start Bid €80