Viennafil Auktionen Sale: 66
Persia - Iran
Sale No: 66
Lot No:3492
Cat No:893-897
1953, Sportbilder, komplette Serie je im Bogen postfrisch (Mittelfaltung senkrecht und übliche unterschiedliche Gummierung), Mi. 893-897 / 6000,-
Start Bid €600
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 66
Lot No:3628
Symbol:*/o
Persien 1885/1930, gut ausgebaute überwiegend gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, jedoch ohne Spitzen, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €80