1929, 5 C. bis 2,50 L. Papst Pius XI. kompletter Satz aus 15 Werten in einwandfrei postfrischer Qualität (ME 250,-) (Image)
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:4277
Cat No:51-58
1936, 8 Werte Katholische Presse als kompletter postfrischer Satz, alle Werte geprüft Vespermann BPP (ME 500.-) (Image)
Sale No: 23
Lot No:4280
Symbol:**, b
Cat No:80-83ZS(2)
1936, 25 C. - 1,25 L. Krönung des Papstes als postfrischer Rand-Viererblock mit seltenem senkrechten Zwischensteg (dieser wie üblich gefaltet) (Encycl. 720,-) (Image)