BEHR Philatelie Sale: 47
POLOGNE
Sale No: 47
Lot No:4392
Cat No:500/ 502
Bienfaisance. 3 valeurs. Bureau international de l'éducation. TB. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:4393
Cat No:6
Timbres-Taxe. POSTE LOCALE DE VARSOVIE. 30h. rouge. Pli. Signé A. BRUN. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4394
Cat No:7
Timbres-Taxe. POSTE LOCALE DE VARSOVIE. 40h. rouge. Signé A. BRUN. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4395
Cat No:11/12
Timbres-Taxe. POSTE LOCALE DE VARSOVIE. 15h. s/36h. violet + 50h. s/42h. brun. 2 valeurs. Signés A. BRUN. SUP. (Image)
Opening EUR 225.00