1854/2004 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. Australien und Neuseeland mit Briefen, Karten und Ganzsachen in 12 Alben
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3391
1883/2010, am Anfang meist ungebrauchter und gestempelter Sammlungs-Bestand mit Schwerpunkt bei den modernen, meist postfrischen Ausgaben inkl. Blocks und MH von u.a. Papua Neuguinea, Salomon-Inseln, Tuvalu und Vanuatu dazu u.a. Sammlung Falkland-Inseln ab 1953 und Neukaledonien mit u.a. Mi.-Nr. 64-77