Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Worldwide Stamps and Covers Overseas, Thematics Schweiz - Zusammendrucke
Sale No: 39
Lot No:18949
Cat No:WZ3IIA, (Zu. S7II)
1909-11 Tell 5 Rp. grün in Type II im Zwischenstegpaar mit großer Lochung, tadellos postfrisch. Signiert und Attest v.d. Weid. (Mi. 650,- €) (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-20-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:18952
Cat No:WZ19A, (Zu. S23)
1921 Tellvater 20 Rp. rotlila im Zwischenstegpaar mit großer Lochung, gebraucht und sauber entwertet mit Teilstempel von Luzern, farbfrisch und in guter Erhaltung, signiert und Prüfmitteilung Abt. (Mi. 1300,- €) (Tax Method: Margin System) (Image)