Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Worldwide Stamps and Covers Overseas, Thematics Liechtenstein - Dienstmarken
Sale No: 39
Lot No:17356
Cat No:9/10 (3)
1933, 25 Rp. orange und 1,20 Fr. braun mit Aufdruck, beide Werte per 3 mal, je tadellos postfrisch, 2 mal signiert und Attest, Mi. 1.200,- € (Tax Method: Margin System) (Image)