Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 371
Overseas
Israel
Sale No: 371
Lot No:3342
1948/63, gestempelte Sammlung, überwiegend Volltab, mit u.a. Mi.-Nr. 1-9 Volltab (Image)
Sold...EUR 620.00
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sold For 620
Sale No: 371
Lot No:3343
1948/85 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei auch einige Briefe; im großen Karton