Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377

Osteuropa (SAMMLUNGEN)

Sale No: 377
Lot No:3356

1860/1979, meist gestempelte Sammlungen mit u.a. Albanien mit einigen Werten der Doppeladler-Ausgabe, Bulgarien mit Mi.-Nr. 1-5, Polen mit Mi.-Nr. 1 und Bl. 9, 10 und 11 (je ungebraucht/postfrisch), Rumänien mit vielen kpl. Ausgaben ab ca. 1900 und Ungarn mit u.a. Mi.-Nr. 1-6,   Bl.1, Bl.10-11, Bl.17 und Bl. 20-22 und vielen geschnitten Werten ab den 60er-Jahren, sauber in 14 alten Schaubek-Alben

Sold...EUR 5,200.00

Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sold For 5200
Sale No: 377
Lot No:3357

1864/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Albanien, Bulgarien, Polen, Rumänien und Rußland, viel Material vor 1945, zusammen im großen Karton