Worldwide Stamps and Covers Osteuropa (SAMMLUNGEN)
Sale No: 377
Lot No:3356
1860/1979, meist gestempelte Sammlungen mit u.a. Albanien mit einigen Werten der Doppeladler-Ausgabe, Bulgarien mit Mi.-Nr. 1-5, Polen mit Mi.-Nr. 1 und Bl. 9, 10 und 11 (je ungebraucht/postfrisch), Rumänien mit vielen kpl. Ausgaben ab ca. 1900 und Ungarn mit u.a. Mi.-Nr. 1-6, Bl.1, Bl.10-11, Bl.17 und Bl. 20-22 und vielen geschnitten Werten ab den 60er-Jahren, sauber in 14 alten Schaubek-Alben
Sold...EUR 5,200.00
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sold For 5200
Sale No: 377
Lot No:3357
1864/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Albanien, Bulgarien, Polen, Rumänien und Rußland, viel Material vor 1945, zusammen im großen Karton