Sale No: 177
Lot No:5924
Cat No:1/20
5 Pfg bis 1 Mark und 5 Pfg bis 5 Mark, beide Dienstmarkensätze komplett = 20 Werte, tadellos postfrisch, Mi. 115.-5 Pfg to 1 Mark and 5 Pfg to 5 Mark, both official stamps sets complete = 20 values, in perfect condition mint never hinged, Michel 115.-; (1/20) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-28-2020, 23:59:00 EST