Records 1 to 5 of 5

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Norway

image Sale No: 134
Lot No:2746
Cat No:1

4 Sk. hellblau, schöne Farbe, außergewöhnlich breitrandiges Luxusstück mit genau zentr. aufges. Roststempel. Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotobefund Eichele. (Image)

Start Bid €120

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 134
Lot No:2748
Cat No:1

4 Sk., Kab.-Stück, drei Seiten außergewöhnlich breitrandig mit ideal aufges. Dreiringstempel "2" AALESUND, sign. Moldenhauer, Fotobefund Eichele. (Image)

Start Bid €90

image Sale No: 134
Lot No:2752
Cat No:56A

10 Ö. mit blauer Polarpostmarke auf Karte aus Spitzbergen mit violettem K2. (Image)

Start Bid €60

Sale No: 134
Lot No:13037

NORWEGEN - 1855/1966, anscheinend komplette, gestempelte Slg. im Vordruckalbum, dabei auch Dienst- und Portomarken. Kat.-Wert n.A.: ca. 6.500,-Euro.

Start Bid €500

Sale No: 134
Lot No:13038

NORWEGEN - meist gestempelte Slg. auf Vordruckblättern mit überw. Ausgaben zwischen 1910/45 mit auch Dienstmarken.

Start Bid €30

Sold...EUR 32.00

Sold For 32