Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Norway
Sale No: 373
Lot No:4244
1855/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 6-10, 38, 67-69, 72-74 etc.
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST