1855/2016, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 6, 7, 38, 72-74 etc., ab 1945 in den Hauptnummern bis auf einige Neuigkeiten kpl.; in 4 Lindner-T-Alben (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3180
1855/2002, fast auschließlich gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit vielen besseren Werten, dabei diverse Markenheftchen und einige Briefe, unterschiedliche Erhaltung
Sale No: 371
Lot No:3181
1855/1986, gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 (signiert Moldenhauer BPP) mit einigen kpl. und besseren Ausgaben, dabei einige Briefe, Karten und Ganzsachen sowie Dienst- und Portomarken, sauber im Vordruckalbum (Image)