Records 1 to 5 of 5

Viennafil Auktionen Sale: 63

Netherlands

image Sale No: 63
Lot No:3194
Symbol:**/*/
Cat No:205-212

1928, Olympische Sommerspiele Amsterdam, kompletter Satz in Viererblocks, die unteren Paare postfrisch, die oberen Paare ungebraucht mit Falzrest (Mi. 205-212). (Image)

Start Bid €160

Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST

Sale No: 63
Lot No:3659
Symbol:*/o/p

1852/1927, Sammlung aufgelockert mit Belegen auf selbstgestalteten Blättern, zusätzlich kleines Album mit Surinam und Curacao, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €110

Sold...EUR 1,400.00

Sold For 1400

Sale No: 63
Lot No:3660
Symbol:**/*/

1852/1990, Sammlung Niederlande mit seinen Kolonien in zwei Alben, Fundgrube, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €150

image Sale No: 63
Lot No:3661
Symbol:o/cov

1900/1994 ca, Dublettensammlung in 3 Vordruckalben, 5 großen und 3 kleinen Einsteckbüchern (DAVO) mit einer Fülle an Material, zwei Schachteln mit FDC 1952-94, Indonesien 55-81, Antillen 6681, zusätzlich auch Material von den Kolonien, Spezialkatalog Niederlande vomn 2004, Fundgrube für lange Abende (Image)

Start Bid €140

Sold...EUR 290.00

Sold For 290
Sale No: 63
Lot No:3662
Symbol:**/*

1920/85 ca, Sammlung im SAFE Vordruckalben 1968/85, 2 große und 1 kleines Einsteckbuch und ein DAVO Vordruckalbum für Markenheftchen (ca. 100 verschiedene MH) mit einer Fülle an Material, Katalog Niederlande von 2011 + Katalog Fehldrucke 2016, Fundgrube für lange Abende

Start Bid €150