Records 1 to 12 of 12

Merkurphila GmbH Sale: 47

Netherlands

image Sale No: 47
Lot No:2213

Niederlande, 1851/59, SASSENHEIM u. GRAVENHAGE, zwei unfrankierte Belege n. WIEN u. LEYDEN, sehr gute Erhaltung! (Image)

Closed..Jan-22-2022, 02:00:00 EST

image Sale No: 47
Lot No:2214

Niederlande, 1852-1972, Sammlung in 2 Alben, inkl. Dienstmarken und Gerichtsmarken, mit verschiedenen Zähnungen, postfrisch, ungebraucht, gebraucht (Image)

Opening EUR 340.00

image Sale No: 47
Lot No:2215

Niederlande, 1864, MiNr. 6, 6 Mal gebraucht, gute Erhaltung (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2216

Niederlande, 1867-1970, 3 Lagerbücher, verschiedene Abstempelungen, Zähnungen, hoher KW, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, 1 Album mit Sammlungen von Abstempelungen (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2217

Niederlande, 1891-1923, Lot von höheren Werten, 2xMiNr29a, 3x 45a, 2x 45c, +131+133, alle gebraucht (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2218

Niederlande, 1896,MiNr. 47,48, gebraucht (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2219

image Sale No: 47
Lot No:2220

Niederlande, 1898, MiNr 63, 65, 66(mit versch. Signaturen u.a. A. Diena), gebraucht (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2221

Niederlande, 1913, MiNr 90, 91, 92 (geprüft Ressel) (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2222

Niederlande, 1920, MiNr 99+100, mit Falz (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2223

Niederlande, 1951, MiNr. 580-581, mit Falz (Image)

image Sale No: 47
Lot No:2224

Niederlande, 1960, Portofreiemarken Nr.1 mit Falz (Image)