Sale No: 64
Lot No:704
Symbol:*/o
Alte, unberührte Grundstocksammlung mehrheitlich gestempelt mit einigen ungebrauchten Ausgaben, bis zu den mittleren Werten jeweils gut bestückt, dabei auch Grundstock von niederländisch Indien und Curaçao, dazu 2x Olympiadeserie 1928 **, 1x gestempelt auf Blanco-Blatt 1852-1940ca.(Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 340.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No:705
Symbol:**/*
Schöne, fortgeschrittene Sammlung überwiegend postfrisch in zwei Leuchtturmvordruckalben. Nur am Anfang einige wenige Marken ungebraucht, ab ca. 1890 weitgehend komplett mit sehr vielen guten Ausgaben in guter Erhaltung (ohne Dienst- und Porto). Kat. n.A. ca. € 14'500.- 1876-2000(Image)