BEHR Philatelie Sale: 47
NOUVELLES HEBRIDES
Sale No: 47
Lot No:3522
Cat No:11
1s. vert et rose. SUP. (Image)
Opening EUR 475.00
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:3523
Cat No:11
1s. vert et rose. BdeF. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3524
Cat No:80/ 90
Série de 11 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#F42/F52 - c.250£). SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3525
Cat No:91/ 99
Série de 9 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#43/51 - c.200£). SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3526
Cat No:100/ 111
Série de 12 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#53/64 - c. 350£). SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3527
Cat No:100/ 111 sf 104
11 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3528
Cat No:101/111
Série de 11 valeurs dont n°103 x 2. N°105 *. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3529
Cat No:112/ 123
Série de 12 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#52/63 - c.250£). SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3530
Cat No:124/135
Série complète FRANCE LIBRE. 12 valeurs. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3531
Cat No:1/ 5
Timbres-Taxe. Série anglaise. Surcharge SPECIMEN. SUP. R. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3532
Cat No:1/ 5
Timbres-Taxe. Série de 6 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#53/57 - c.400£). SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3533
Cat No:6/10
Timbres-Taxe. Série anglaise. 5 valeurs. Surcharge SPECIMEN. SUP. R. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3534
Cat No:6/ 9
Timbres-Taxe. 4 valeurs. Timbres avec rousseurs. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3535
Cat No:11/ 15
Timbres-Taxe. Série de 5 valeurs surchargée SPECIMEN. (SG#65/69 - c.200£). SUP. (Image)