Sale No: 379
Lot No:10179
Symbol:Geste
Cat No:\t
1874/1943, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand mit vielen besseren Werten, dabei ein Teil italienische Besetzung II. WK, meist gute Erhaltung, in drei Steckalben und auf Albumblättern
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST