1943/44, Sammlung mit 120 verschiedenen Plattenfehlern und Feldmerkmalen ex Mi.-Nr. 1-35 nach Lutz-Handbuch (liegt dem Los bei), meist postfrisch und gestempelt, sauber im Steckbuch (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3914
1944, Rotes Kreuz 0,15-0,50RM., per 20 in Bogenteilen, fast ausnahmslos tadellos postfrisch (Mi.-Nr. 29-35; Mi. 8.000,-)
Sold...EUR 2,400.00
Sold For 2400
Sale No: 371
Lot No:3915