Monaco 1938, "Nationalfeiertag"-Block in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 140,- Euro Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): Bl.1 (Image)
Start Bid €20
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:610
Cat No:738 imperf. (15)
Monaco 1963, Birth Centenary of Pierre de Coubertin, 1fr. imperforate block of 15, mint never hinged, backstamped "Musee du Timbre-Poste Palais de Monaco". Maury 659 nd (15), 7.500,- €. Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): 738 imperf. (15) (Image)
Start Bid €90
Sold...EUR 81.00
Sold For 81
Sale No: 25
Lot No:3656
Symbol:u g
Monaco 1885-1911, kleine Partie der frühen Ausgaben mit Mi.-Nr. 1-6, 11-21 (letztere kleine Stockflecken, ungebraucht) und Porto Mi.-Nr. 1-6 sowie 8-10 sauber ungebraucht, letztere allein Mi.-Wert 250 €. Qualität und Erhaltung siehe Netz. Condition: * (mint hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €60
Sold...EUR 54.00
Closed..Sep-03-2022, 01:00:00 EST
Sold For 54
Monaco €
Sale No: 25
Lot No:2022
Symbol:pp
Monaco 2006, Kursmünzensatz von 1 Cent bis 2 Euro in Polierter Platte im dazugehörigem Etui mit Echtheitszertifikat. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz) (Image)