1891/2004 ca., Lagerposten in 4 Bänden, anfangs etwas schwächer, dann aber bis zu 10 mal pro Sorte auch einige Blockausgaben vorhanden alles überwiegend postfrisch.
Start Bid €220
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST
Monaco €
Sale No: 21
Lot No:2068
Symbol:st
2001, Euro-Kursmünzensatz von 1 Cent bis 2 Euro in Stempelglanz. Die rechte untere Ecke der Außenverpackung ist etwas gestoßen. (Image)
Start Bid €50
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No:2069
Symbol:pp
2005, 1, 2 und 5 Cent in Polierter Platte im Originaletui mit Originalverpackung. Die Auflagen waren jeweils nur 35.000 Stück.