Sale No: 139
Lot No:517
Cat No:402,405/07(2)SB
10 und 40-100 Fr., gezähnt und ungezähnt in postfr. Sonderdrucken in Blockform für Geschenkzwecke (je leichter Eckbug). Mi. 402,405/07(2)SB (Image)
Start Bid €80
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No:525
Cat No:561/68SD
Hochzeit, Serie in zwei tadellosen, ungebr. Sonderdrucken in Blockform für Geschenkzwecke. Mi. 561/68SD (Image)
Start Bid €80
Sale No: 139
Lot No:527
Cat No:782/83 Sonderdruck
Europa, beide Werte im Sonderdruck in Blockform, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 1.200,- Mi. 782/83 Sonderdruck (Image)
Start Bid €180
Sale No: 139
Lot No:529
Cat No:7
10 C., tadelloses, sauber ungebr. Exemplar in sehr guter Zähnung und frischer Farbe. Katalogpreis: 300,- Mi. 7 (Image)
Start Bid €40
Sale No: 139
Lot No:8926
MONACO - 1970/2012, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Slg. mit wohl auch allen Kleinbogen. Kat.-Wert: ca. 5.000,-Euro.
Start Bid €400
Sale No: 139
Lot No:8927
MONACO - ungebr. bzw. meist postfr. und/oder gestplt. Sammlung der Freimarken im dicken Steckbuch ab Mi.11 bis in die 90er-Jahre. Dabei auch einige Besonderheiten wie Druckdaten und ungezähnte Ausgaben.