Records 1 to 10 of 10

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137

Monaco

image Sale No: 137
Lot No:3603
Symbol:**/*
Cat No:1/10,11/21

1 C.-5 Fr., zwei ungebr., teils postfrische Serien (o. 50 C.).
Katalogpreis: 5.840,- (Image)

Start Bid €700

Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST

image Sale No: 137
Lot No:3604
Cat No:33

5 + 5 Fr., Luxus-Briefstück mit ideal aufges. Stempel MONACO 31/10 19. Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotoattest Scheller (Yvert 33)
Katalogpreis: 1.500,-+ (Image)

Start Bid €400

image Sale No: 137
Lot No:3605
Cat No:44/45

Fürst Albert I., postfr. Serie (5 Fr. nur winz. Haftpunkt).
Katalogpreis: 420,- (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Sold For 36

image Sale No: 137
Lot No:3607
Cat No:Bl.1

Nationalfeiertags-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 137
Lot No:3609
Cat No:317/20U

40-200 Fr., ungezähnt, tadellos postfr. Serie vom Bogenrand. (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 137
Lot No:3611
Cat No:331U,335/36U

Briefmarken-Ausstellung, ungezähnt, tadellos postfrischer, waagr. Dreierstreifen mit dreiseitigem Bogenrand und Druckdatum. (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 25.00

Sold For 25

image Sale No: 137
Lot No:3616
Cat No:429/50U

Heiliges Jahr, ungezähnt, tadellos postfrische Serie. (Image)

Start Bid €50

Sold...EUR 52.00

Sold For 52

image Sale No: 137
Lot No:3617
Cat No:443/47U(2)

Freimarken für Visitenkarten, ungezähnt, tadellos postfr. Serie in waagr. Paaren. (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 137
Lot No:3620
Cat No:464/67Bru

Olympische Sommerspiele 1952, Flugpostmarken 40-200 Fr., tadellos postfrisch aus der re. unt. Bogenecke mit versch. Druckdaten. (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 27.00

Sold For 27
image Sale No: 137
Lot No:3622
Cat No:29/39U

Wertziffern und Ornamente, ungezähnt, tadellos postfr. Serie, meist aus der li. ob. Bogenecke. (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 42.00

Sold For 42