Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Monaco
Sale No: 137
Lot No:3603
Symbol:**/*
Cat No:1/10,11/21
1 C.-5 Fr., zwei ungebr., teils postfrische Serien (o. 50 C.). Katalogpreis: 5.840,- (Image)
Start Bid €700
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:3604
Cat No:33
5 + 5 Fr., Luxus-Briefstück mit ideal aufges. Stempel MONACO 31/10 19. Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotoattest Scheller (Yvert 33) Katalogpreis: 1.500,-+ (Image)
Start Bid €400
Sale No: 137
Lot No:3605
Cat No:44/45
Fürst Albert I., postfr. Serie (5 Fr. nur winz. Haftpunkt). Katalogpreis: 420,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 137
Lot No:3607
Cat No:Bl.1
Nationalfeiertags-Block, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:3609
Cat No:317/20U
40-200 Fr., ungezähnt, tadellos postfr. Serie vom Bogenrand. (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:3611
Cat No:331U,335/36U
Briefmarken-Ausstellung, ungezähnt, tadellos postfrischer, waagr. Dreierstreifen mit dreiseitigem Bogenrand und Druckdatum. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 137
Lot No:3616
Cat No:429/50U
Heiliges Jahr, ungezähnt, tadellos postfrische Serie. (Image)
Start Bid €50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 137
Lot No:3617
Cat No:443/47U(2)
Freimarken für Visitenkarten, ungezähnt, tadellos postfr. Serie in waagr. Paaren. (Image)
Start Bid €60
Sale No: 137
Lot No:3620
Cat No:464/67Bru
Olympische Sommerspiele 1952, Flugpostmarken 40-200 Fr., tadellos postfrisch aus der re. unt. Bogenecke mit versch. Druckdaten. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 137
Lot No:3622
Cat No:29/39U
Wertziffern und Ornamente, ungezähnt, tadellos postfr. Serie, meist aus der li. ob. Bogenecke. (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 42.00
Sold For 42