Sale No: 377
Lot No:1327
Cat No:526epreuve d'
1955, 50 Years of Rotary 30 f., six Artist colour Die proof cards different colours, all with artist signature, few with slightly spots, otherwise fine, rare (Image)
Closed..Sep-19-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3137
1885/1980, Bestand ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Marken, mehrfach vorhanden im Lageralbum. Mit frühen Werten, in guter Erhaltung
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3138
1885/1901, meist gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-10 und Mi.-Nr. 21 (Image)
Sale No: 377
Lot No:3139
1970/2008, meist postfrische Sammlung mit kpl. Ausgaben, Blocks und Kleinbogen, dazu Block 1 gestempelt