Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373

Monaco

Sale No: 373
Lot No:4225

1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern

Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST

image Sale No: 373
Lot No:4226

1962/93, 28 ungezähnte Probedruck-Bogen a 30 Werten, postfrisch

image Sale No: 373
Lot No:4227

1962/2007, Europa-Ausgaben, Partie mit verschiedenen ungezähnten Kleinbögen 1997, 1998 und 2007 sowie Ausgabe 1962 ungezähnt auf R-Brief

Sale No: 373
Lot No:4228

1699/1933, interessante Partie mit über 50 Briefen und Karten ab Vorphila, dabei Ganzsachen, bessere Frankaturen, Einschreiben sowie

dabei Vorläufer Brief Frankreich, meist gute Erhaltung