1964, CEPT 0,25 and 0,75 fr. special souvenir sheet, unmounted mint, fine (Mi. 1.200,-) (Image)
Closed..Sep-23-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3165
1885/2001, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 34-43 in weiten Teilen kpl. mit Mi.-Nr. 1-10, 11-21, 27-33, 44-45, 120-36, 190-99, 502-05A+B, Bl.3A+B, 4A+B etc.; in 6 Lindner-T-Alben (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3166
1885/1990, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-10 (10 Fotoattest v.d. Weid), 120-36, 190-99, 502-05B, Bl.4A+B etc.; in 7 Lindner-T-Alben (Image)
Sale No: 371
Lot No:3167
1960/90, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Samlung; in 4 Safe-Dual-Alben (Mi. ca. 2300,-)