Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 25
Mexico
Sale No: 25
Lot No:2016
Symbol:vz
Mexiko
1986-2007, Partie von 80 Sonderprägungen zu jeweils einer Unze Silber in überwiegend vorzüglicher Erhaltung.
Erhaltung: vorzüglich
Start Bid €1300
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1.60
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
Sold For 2
Sale No: 25
Lot No:2017
Symbol:vz ss
Mexiko
1926-1998, Partie mit diversen Umlaufmünzen und einigen Silbermünzen.
Erhaltung: vorzüglich/sehr schön
Start Bid €40