Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Markenausgaben
Sale No: 161
Lot No:5578
Symbol:0
Cat No:31
40 Gr. bräunlichviolett mit markant nach oben leicht nach links verschobenem Aufdruck, interessante Abart, postfrisch, Fotoattest Paetow BPP "... einwandfrei ... große Seltenheit" (Image)