Records 1 to 5 of 5

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139

Malta

image Sale No: 139
Lot No:503
Cat No:1x

½ P., ungebrauchtes Prachtstück.
Katalogpreis: 800,- Mi. 1x (Image)

Start Bid €120

Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST

image Sale No: 139
Lot No:504
Cat No:96aX

1 ú, tadellos postfrisch vom Oberrand.
Katalogpreis: 260,- Mi. 96aX (Image)

Start Bid €30

Sale No: 139
Lot No:8923

MALTA - 1860/1966, ungebr. und/oder gestplt. Sammlung im Leuchtturm-Klemmbinder mit zahlreichen mittleren und einigen besseren Ausgaben ab Mi.1. Teils mehrfach vorhanden bzw. in verschied. Farben. Auch einige Portomarken sind enthalten. Insges. gute Qualität.

Start Bid €300

Sale No: 139
Lot No:8924

MALTA - 1964/2012, in den Hauptnummern kpl. postfrische Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: 1.920,-Euro.

Start Bid €150

Sale No: 139
Lot No:8925

MALTA - 1964/2012, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: 2.060,-Euro.

Start Bid €150