MALTA - 1860/1966, ungebr. und/oder gestplt. Sammlung im Leuchtturm-Klemmbinder mit zahlreichen mittleren und einigen besseren Ausgaben ab Mi.1. Teils mehrfach vorhanden bzw. in verschied. Farben. Auch einige Portomarken sind enthalten. Insges. gute Qualität.
Start Bid €300
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No:8924
MALTA - 1964/2012, in den Hauptnummern kpl. postfrische Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: 1.920,-Euro.
Start Bid €150
Sale No: 139
Lot No:8925
MALTA - 1964/2012, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: 2.060,-Euro.