Records 1 to 8 of 8

BEHR Philatelie Sale: 46

MONACO
image Sale No: 46
Lot No:2746

Charles III. 2 essais : en noir et en brun. Emis en 1885. TB. (Image)

Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST

image Sale No: 46
Lot No:2770
Symbol:O
Cat No:119/134

Série complète. 17 valeurs. Obl. TB. (Image)

image Sale No: 46
Lot No:2784
Symbol:O
Cat No:185/194

Série complète. 10 valeurs. Obl. TB. (Image)

Sold...EUR 54.00

Sold For 54

image Sale No: 46
Lot No:2800
Symbol:O
Cat No:3A

Blocs et Feuillets. Croix rouge. Bloc dentelé. Obl. SUP. (Image)

Sold...EUR 64.00

Sold For 64

image Sale No: 46
Lot No:2806
Cat No:58A

Blocs et Feuillets. Bloc de la création du musée du Timbre Poste. Sans cachet à date. Dentelé. SUP. (Image)

image Sale No: 46
Lot No:2808
Symbol:O

Timbres-Taxe. 3 valeurs de France obl. MONACO. TB. (Image)

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 32.00

Sold For 32

image Sale No: 46
Lot No:2814
Cat No:46/47

Timbres-Taxe. 5F. 8 Paires. Essais de couleur ND formant 2 blocs de 8 avec CdeF daté. Thème voiture. SUP. (Image)

MONACO 3 Oblitérations sur timbres français
image Sale No: 46
Lot No:2743
Symbol:O
Cat No:85

2c. brun-rouge. Obl. CàD MONACO-PRINCIPAUTE. SUP. (Image)

Sold...EUR 57.00

Sold For 57