BEHR Philatelie Sale: 40
MONACO
Sale No: 40
Lot No:1913
Cat No:35a
2c. + 3c. s/25c. +15c. Deuxième ''c'' renversé. Manque de gomme à l'emplacement de la charnière. (Image)
Sold...EUR 732.00
Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST
Sold For 732
Sale No: 40
Lot No:1921
Cat No:14a
100Fr. rouge. Surcharge renversée. CdeF daté du 4.4.46. SUP. (Image)
Opening EUR 40,000.00
Sold...EUR 54,500.00
Sold For 54500