La Postale Philatelie Sale: 26
MONACO
Poste
Sale No: 26
Lot No:2835
Cat No:6
MONACO, N°6, 25c vert, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 529.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 529
Sale No: 26
Lot No:2851
Cat No:119/34
MONACO, N°119/34, Série Paysages de la Principauté, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1296 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No:2855
Cat No:491A
MONACO, N°491A, Non émis: 30F sur 1F pigeon et 30F sur 1F hélicoptère, rare et superbe (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 10000 euros (Image)
Sold...EUR 948.00
Sold For 948
Sale No: 26
Lot No:2857
Cat No:623A
MONACO, N°623A, Non émis, Stade Louis II sans surcharge cdf daté, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No:2858
Cat No:876A
MONACO, N°876A, Non émis: légende Albert Dûrer au lieu de Albrecht coin de feuille numéroté, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 5500 euros (Image)
Sold...EUR 690.00
Sold For 690