Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 41

MAROC POSTES LOCALES
image Sale No: 41
Lot No:3596
Symbol:O
Cat No:2/8

N°2/8, Série de 1896, les 7 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1070 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3597
Cat No:13

N°13, Alcazar à Ouezzan, 75c bleu-gris. SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)

Sold...EUR 408.00

Sold For 408

image Sale No: 41
Lot No:3598
Symbol:O
Cat No:51A

N°51A, 5c vert en paire sur lettre du 31 mars 1899. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3599
Symbol:O
Cat No:105/112

N°105/112, Tanger a Arzila, série complète, les 8 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 910 euros (Image)