La Postale Philatelie Sale: 41
MAROC POSTES LOCALES
Sale No: 41
Lot No:3596
Symbol:O
Cat No:2/8
N°2/8, Série de 1896, les 7 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1070 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3597
Cat No:13
N°13, Alcazar à Ouezzan, 75c bleu-gris. SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 408.00
Sold For 408
Sale No: 41
Lot No:3598
Symbol:O
Cat No:51A
N°51A, 5c vert en paire sur lettre du 31 mars 1899. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 41
Lot No:3599
Symbol:O
Cat No:105/112
N°105/112, Tanger a Arzila, série complète, les 8 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 910 euros (Image)