Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 41

MAROC BUREAUX FRANCAIS

Poste Aérienne
image Sale No: 41
Lot No:3626
Cat No:4

N°4, 75c bleu en bloc de quatre (1ex*), coin de feuille. TB Qualité: ** Cote: 585 euros (Image)

Sold...EUR 126.00

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 126

image Sale No: 41
Lot No:3627
Cat No:4a

N°4a, 75c bleu en bloc de quatre coin de feuille non dentelé. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2377 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3628
Cat No:4a

N°4a, 75c bleu non dentelé. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 390 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3629
Cat No:5A

N°5A, ERREUR: 10c au lieu de 25c sur 25c noir sur rose, SUP (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3630
Cat No:89/92

N°89/92, Non émis, série complète de 1952, les 4 valeurs bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)

Opening EUR 390.00
Sold...EUR 390.00

Sold For 390