Records 1 to 7 of 7

François Feldman Sale: 129

MAROC

image Sale No: 129
Lot No:2200
Cat No:1

N° 1, 1a, 2, 2A, 3, 3A, 4, 5, 5a, 6, 6A, 7. Les 12 valeurs T.B. (Image)

€400

Sold...EUR 412.00

Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 412

image Sale No: 129
Lot No:2209
Cat No:45c

N° 45c, 25 sur 25 violet brun sans la surcharge Protectorat, T.B. (Image)

€60

Sold...EUR 62.00

Sold For 62

image Sale No: 129
Lot No:2215
Cat No:55

N° 55, 57, 59, 60, 61 + 62, 6 timbres Croix Rouge en blocs de 25ex de chaque (5/6 timbres rousseurs) T.B. dans l'ensemble (Image)

€450

Sold...EUR 464.00

Sold For 464

image Sale No: 129
Lot No:2217
Cat No:57c

N° 57c, 10 + 5c Croix Rouge, bloc de 4 dont 1ex variété barre du 5 droite, T.B. (Image)

€90

Sold...EUR 93.00

Sold For 93

image Sale No: 129
Lot No:2218
Cat No:58

N° 58, 10 + 5c Croix Rouge T.B. signé Calves (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 129
Lot No:2222
Cat No:306

N° 306, 5f Vasque aux pigeons, roulette vert. de 11ex, T.B. rare, non mentionné dans les catalogues. (Image)

€200

Sold...EUR 366.00

Sold For 366
image Sale No: 129
Lot No:2223
Cat No:312

N° 312, 15f Pointe des Oudayas, roulette vert. de 11ex, T.B. rare, non mentionné dans les catalogues. (Image)

€200

Sold...EUR 366.00

Sold For 366