François Feldman Sale: 117
MAROC
Sale No: 117
Lot No:1775
Cat No:15, 20
N° 18a, 5c bleu surcharge PP horizontale TB signé Brun (Image)
€950
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 1,288.00
Closed..Dec-11-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1288
Sale No: 117
Lot No:1788
Cat No:63/79
N° 63/79, la série complète dont N° 68 et 79 avec infimes rousseurs, cl, T.B. (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103