Records 1 to 10 of 10

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139

Luxembourg

image Sale No: 139
Lot No:483
Cat No:12

1 C., gestempeltes Kabinettstück, sign. FSPL.
Katalogpreis: 300,- Mi. 12 (Image)

Start Bid €50

Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST

image Sale No: 139
Lot No:487
Cat No:72(10)

Wilhelm 10 C., tadellos postfrischer Kleinbogen zu zehn Marken, li. unten mit Lochung "CC". Mi. 72(10) (Image)

Start Bid €100

image Sale No: 139
Lot No:489
Cat No:Bl.1I

Elisabeth-Block, tadellos postfrisch mit der typischen unregelmäßigen Gummierung. In dieser Erhaltung selten, sign. A.Diena, Fotoattest Chiavarello.
Katalogpreis: 2.000,- Mi. Bl.1I (Image)

Start Bid €500

Sold...EUR 960.00

Sold For 960

image Sale No: 139
Lot No:490
Cat No:Bl.1I

Elisabeth-Block, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (2.000,-) Mi. Bl.1I (Image)

Start Bid €300

image Sale No: 139
Lot No:491
Cat No:Bl.1II

Elisabeth-Block, tadellos postfrisch. In dieser schönen Qualität selten, Fotoattest Eichele.
Katalogpreis: 1.800,-+ Mi. Bl.1II (Image)

Start Bid €500

Sold...EUR 620.00

Sold For 620

image Sale No: 139
Lot No:492
Cat No:245/49,259/64

Kinderhilfe 1932 und 1934, tadellos gestplt. Serien.
Katalogpreis: 340,- Mi. 245/49,259/64 (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 139
Lot No:494
Symbol:o/pie
Cat No:252/56,284/89

Kinderhilfe 1933 und 1935, tadellose Serien auf Briefstück bzw. lose gestempelt.
Katalogpreis: 320,- Mi. 252/56,284/89 (Image)

Start Bid €70

image Sale No: 139
Lot No:497
Cat No:478/83

Europäische Einigung, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 180,- Mi. 478/83 (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Sold For 36

image Sale No: 139
Lot No:498
Cat No:478/83

Start Bid €30

Sold...EUR 36.00

Sold For 36
Sale No: 139
Lot No:8922

LUXEMBURG - Steckbuch mit ungebr./postfr./gestplt. Freimarken ab 1891 bis in die 60er-Jahre mit einigen mittleren Serien, Viererblöcken, ungezähnten Ausgaben wie Mi.58/66.

Start Bid €70