Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Zimbabwe
Sale No: 23
Lot No:2816
ZIMBABWE: 1980/2015, doppelt geführte Sammlung in postfrischer + gestempelter Erhaltung in zwei Vordruckalben, postfrisch fehlt augenscheinlich nur ein Block und gestempelt wenige Ausgaben, wahrscheinlich über ein Abo bezogen, gute Sammlungsqualität (Image)