Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Oberschlesien
Sale No: 23
Lot No:1659
Symbol:**, *
DT. ABSTIMMUNSGEB. OBERSCHLESIEN: 1920, Posten mit Marken auf diversen Steckkarten und über 20 Briefen, mit Mi-Nr. 12 im Paar postfrisch, Zwischenstege und Herzstücke der Überdruckausgabe postfrisch bzw. ungebraucht, Unterrandpaare mit Druckdatum gestempelt, verschiedene R-Briefe, teils tarifgerecht, verschiedene Aufgabeorte (Image)