Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Monaco
Sale No: 23
Lot No:2341
Symbol:**, *
MONACO: 1885/1963, umfangreiche Sammlung, meist postfrisch, die ersten Jahre ungebraucht, ohne Mi-Nr. 43, hervorragend besetzt mit Blöcken, Luftpost- u. Portomarken, saubere Qualität (Image)
Opening EUR 2,200.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:2345
Symbol:*, us
MONACO: 1885/1937, gemischte Sammlung, überwiegend gestempelt, etwas ungebraucht, dabei Mi-Nr. 1/10 (5 Fr. ausgepresster Eckbug), 11/20 und 22/25, dazu etwas Portomarken, auf alten Albumblättern, durchschnittliche Qualität, hoher Katalogwert (Image)