Records 1 to 3 of 3

Schlegel Auctions Sale: 23

Lots and Collections

Hongkong
image Sale No: 23
Lot No:2664
Symbol:**, *

HONGKONG: 1946/73, drei Steckkarten mit verschiedenen meist postfrischen Ausgaben, dabei u.a. Viktoria 1882 10 C grün *, Jahr des Hahnes 1969 ** und andere gute Werte sowie Portomarken, saubere Qualität (Image)

Sold...EUR 290.00

Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sold For 290

image Sale No: 23
Lot No:2665
Symbol:used,

HONGKONG: 1862/76, kleine Sammlung, gestempelt, nicht kpl., dabei einige besere Werte, u.a. Mi-Nr. 1, Mi-Nr. 8-15, teils mehrfach in verschiedenen Farben, 22, 23 II Wahl, 25, 26, 28 und 30, dazu Stempelmarke Mi-Nr. 1 postallisch verwendet, durchschnittliche Qualität, hoher Katalogwert (Image)

Sale No: 23
Lot No:2666
Symbol:**, *

HONGKONG: 1900/60 ca., Album mit gemischtem Dublettenbestand, meist gestempelt, dazu 4 ungebr. Ganzsachen und ein FDC, durchschnittliche Qualität

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 23.00

Sold For 23