Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Greenland
Sale No: 23
Lot No:2270
Symbol:**, u
GRÖNLAND: 1938/93, Sammlung auf Borek-Vordruckblättern in gestempelter bzw. überwiegend postfrischer Erhaltung, dabei auch die guten Sätze Mi-Nr. 8-16 und 17-25 in gestempelter (Gefälligkeitsstempel) Erhaltung, dazu kommt der Thule-Bezirk mit Nr. 1-5 und vier Paketmarken, ansprechende Kollektion in guter Sammlungsqualität (Image)