Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Europa CEPT
Sale No: 23
Lot No:2167
CEPT: 1952/99, postfrische Sammlung der Europa-Ausgaben inkl. Vor- und Mitläufer, Sympathieausgaben, EFTA, Norden und NATO in 6 Leuchtturm-Alben, nach Vordruck bis auf eine Luxemburger Marke aus den 90er Jahren komplett, dazu u.a. etliche Markenheftchen auf Blankoblättern, hoher Katalogwert, saubere Qualität (Image)
Opening EUR 550.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:2169
Symbol:**, u
CEPT: 1956/92, ganz überwiegend postfrische Sammlung (paar Werte gestempelt) mit allen guten Ausgaben, dabei auch Kleinbogen und andere Kleinigkeiten, alles in sechs Vordruckalben sauber gesammelt sowie ein paar selbstgestalteten Blättern, augenscheinlich kompltte Sammlung in guter Qualität, bitte besichtigen, hoher Katalogwert
Sale No: 23
Lot No:2175
CEPT: 1970/82, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern bis auf einen Wert kpl., dabei div. Blöcke und die Kleinbögen von Monaco, im Lindner-Falzlosalbum, hoher Katalogwert, saubere Qualität (Image)
Sale No: 23
Lot No:2176
CEPT: 1950/90 ca., postfrische Ausgaben CEPT im E.-Buch, dabei bessere Ausgaben, inkl. Ausgaben Frankreich Europaparlament, Mitläufer und Sympathieausgaben, saubere Qualität (Image)