Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Altdeutschland Schleswig Holstein
Sale No: 23
Lot No:1176
Symbol:*, us
SCHLESWIG-HOLSTEIN: 1864/67, ansprechende Kollektion in gestempelter Erhaltung, dabei 3x Mi-Nr. 3 (2x signiert Star) und weitere gute Werte, hoher Katalogwert, unterschiedliche Sammlungsqualität (Image)
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:1177
Symbol:used,
SCHLESWIG-HOLSTEIN: 1864/65, gestempeltes Lot, einige Briefstücke, aus Mi-Nr.4 bis 25, meist mehrfach, dabei bessere Ausgaben in durchschnittlicher Qualität, 7 Steckkarten (Image)