Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Altdeutschland Bremen
Sale No: 23
Lot No:1144
Symbol:used,
BREMEN: 1864/67 ca., Partie in verschiedenen Erhaltungen mit zusammen sechs Werten und einem Ausschnitt, dabei u.a. Mi-Nr. 6 ungebraucht ohne Gummi oder Nr. 11 gestempelt (signiert), übliche Sammlungsqualität (Image)