Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Altdeutschland Bergedorf
Sale No: 23
Lot No:1137
Symbol:**, u
BERGEDORF: 1861, Partie in verschiedenen Erhaltungen, dabei postfrisch Nr. 4 im Viererblock, Nr. 5 im waagerechten Randdreierstreifen, gestempelt Nr. 1, 3 und 5 sowie Nr. 1 ungerbaucht ohne Gummi, ein Lot ohne jegliche Signaturen in stark unterschiedlicher Qualität, sehr hoher Katalogwert, bitte besichtigen (Image)