1915/16, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung nach Feldern, dabei Mi.-Nr. 9-10 im Bogen, einige ungezähnte Werte usw., gute Erhaltung (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3194
1915/16, interessante postfrische/ungebrauchte und getsempelte Spezialsammlung, dabei Einheiten, ungezähnte Werte, verschiedene Aufdrucke usw., dazu ein Teil Polen, gute Erhaltung (Image)