Records 1 to 4 of 4

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 21

Liechtenstein
image Sale No: 21
Lot No:765
Symbol:a
Cat No:Österreich P 33a

1882, 3.12.: Balzers über Vaduz (K1 Fingerhutstempel 4.12.82) nach Düsseldorf Ausg. 5.12.82.,vs. fleckig. (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 36

Sale No: 21
Lot No:3669
Symbol:p g

1918/2006 ca., anfangs etwas gestempelt, dann postfrisch mit einigen Kleinbögen gesammelt in
2 Vordruckalben mit einem hohen Nominalanteil.

Start Bid €100

Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST

Sale No: 21
Lot No:3670
Symbol:p u g

1912-1994, Partie in 13 Auswahlheften mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und hohen Wertstufen.

Start Bid €70

Sale No: 21
Lot No:3672
Symbol:p g

2011-2019, Sammlung von 15 Kleinbogen zum Chinesischem Neujahr mit jeweils entsprechendem Tierkreiszeichen. Zusätzlich sind ein leeres Schaubek-Album mit Briefseiten und eine Schachtel mit Zubehör wie z.B. Pinzetten enthalten.

Start Bid €30