Worldwide Stamps and Covers Liechtenstein, Sammlungen
Sale No: 54
Lot No:3186
Symbol:**, *
1912/2002, überwiegend, meist postfrische Sammlung in zwei Lindner Alben, Prachterhaltung, hohe Werte meist geprüft, hoher Katalogwert, in dieser Erhaltung selten angeboten (Image)